Справочник телефонов бесплатных горячих линий
Номера служб поддержки банков и компаний в коде 8-800

 

Размещение рекламы на сайте





Полезные тексты
Этапы работы по созданию эффективного сайта
В чем смысл популярного движения FIRE и как выйти на пенсию пораньше?

Информация о льготах:

Льготы матери одиночки 2014
Льготы многодетным семьям
Льготы по трансп. налогу
Льготы инвалидам
Льготы инвалидам 1 группы
Льготы инвалидам 2 группы
Льготы инвалидам 3 группы
Льготы ветеранам боевых действий
Льготы ветеранам труда
Льготы пенсионерам
ЖКХ льготы
Льготы детям инвалидам
Социальные льготы
Социальные льготы Украина
Льготы в детский сад
Коммунальные льготы
Московские льготы
Земельные льготы
Военные льготы
Сельские льготы




Сбербанк Бизнес Онлайн 9443


8 (800) 555 55 50

https://sbi.sberbank.ru:9443/ic/

Личный кабинет Сбербанка

Услуга удаленного банковского обслуживания, предоставляющая возможность при помощи сети Интернет и электронного документооборота подготавливать и отсылать платежные документы, общаться с сотрудниками и получать выписку о транспортировке средств между счетами, носит название сбербанк бизнес онлайн 9443. Благодаря этой услуге клиент может отправлять заявки на рассмотрение банком возможностей предоставления тех или иных банковских продуктов и финансовых услуг.

Основными функциями Сбербанка бизнес онлайн является информирование клиентов с помощью смс уведомлений. Также эта услуга выполняет функцию интернет банка наряду с полезной и современной услугой электронного документооборота E-invoicing.

Преимуществами Сбербанка бизнес онлайн 9443 в первую очередь является простота подключения к системе, а также комфорт работы в ней. Данная услуга позволяет работать с системой где и когда угодно. Она обеспечивает высокую надежность и отличается широкой функциональностью.

Выйти на связь с представителями компании, предоставляющей данную услугу можно по телефону горячей линии, указанной на соответственном сайте. Как правило, этой услугой пользуются корпоративные клиенты. Для подключения Сбербанк бизнес онлайн 9443 требуется личное присутствие одного из представителей соответственной организации для того, чтобы заключить договор с компанией.

После того, как вы подключите и настроите данную систему, вы сразу сможете ей воспользоваться. Не требуется устанавливать никакое дополнительное программное обеспечение. Достаточно просто зайти в свой личный кабинет на соответственной странице сайта и ввести идентификатор, а также пароль.

Чтобы перейти на страницу личного кабинета следует пользоваться официальными сайтами. Либо же самостоятельно вводить адрес сайта в вашем браузере. В иных случаях могут возникнуть фишинговые атаки или же иные угрозы от мошенников. Вы можете попасть вроде бы на этот же сайт, однако он будет поддельным.

В таком случае вы рискуете потерять как личные данные, так и ряд финансовых средств. Отличительной особенностью официального сайта, предоставляющего услугу системы Сбербанка бизнес онлайн 9443, является защищенный протокол. Он отличим в строке браузера специальным замочком. Для пользования данной услугой с мобильного устройства предусмотрены специальные приложения. Они позволяют использовать систему при отсутствии ноутбука или компьютера под рукой

Самые популярные телефоны горячих линий!



Горячия линия Сбербанка

Горячая линия ВТБ 24

Горячая линия Альфа-Банка

Горячая линия банка Хоум кредит

Горячия линия ОТП-Банка

Горячая линия банка Тинькофф

Горячая линия Билайн

Горячая линия МТС

Горячая линия Мегафон

Общество защиты прав потребит.

Горячая линия РЖД

Горячая линия Аэрофлот

Горячая линия ГИБДД

Горячая линия Ренессанс Кредит

Горячая линия здравоохранения




Интересные статьи 2


Интересные статьи
Торговое оборудование Финансовые исследования
Инвестиционные проекты
Велотуризм.

Яндекс.Метрика     Все права защищены © 2013
    Информация о телефонах горячих линий взята из открытых источников.